Пятигорск
Ваш город Пятигорск?

Полиметалл

7.8
Клиент SuperJob с 2007 годаБолее 5000 сотрудников
ФонФон 2ЛогоВступай в золотую команду
«Полиметалл» - один из лидеров по добыче драгоценных металлов в России.Компания самостоятельно осуществляет весь комплекс работ по освоению рудных месторождений  от геологоразведки до строительства и эксплуатации производств. Технологический лидер в переработке упорных руд.«Полиметалл» создал первый в СНГ корпоративный инжиниринговый центр для проектирования горнодобывающих и перерабатывающих предприятий, объединивший проектировщиков и исследователей с богатой инженерной экспертизой.
Компания следует высоким стандартам корпоративного управления и обеспечивает приверженность принципам устойчивого развития, в том числе содействует устойчивому развитию регионов присутствия.
Главный актив компании – это люди. «Полиметалл» заинтересован в привлечении и удержании инициативных, энергичных, талантливых и квалифицированных сотрудников. В компании трудятся представители разных профессий, интересов, взглядов, возраста и опыта, которые дополняют друг друга, решают интересные амбициозные задачи и разделяют общие ценности.
ПРИОРИТЕТЫ, ПРИНЯТЫЕ В КАЧЕСТВЕ СИСТЕМЫ КОРПОРАТИВНЫХ ЦЕННОСТЕЙПриоритеты
Кубок
Золотой статус в рейтинге
Вторые в рейтинге российских работодателей
Фон
«ПОЛИМЕТАЛЛ» - ЭТО
Свыше 13 тысяч сотрудников
Около 25 лет  в горнорудной отрасли
10 действующих активов
Список преимуществ
СТУДЕНТАМ И ВЫПУСКНИКАМ
Мы сотрудничаем с ведущими вузами в России и Казахстане, участвуем в разработке обучающих программ, привлекаем студентов к научно- производственным проектам компании, открываем новые профильные специальности, предоставляем возможность обучения по целевым договорам с гарантией трудоустройства.Мы предлагаем: - производственную практику на предприятиях компании с выплатой заработанной платы, компенсацией проезда к месту прохождения практики, обеспечением питания, проживания в комфортных условиях, предоставлением спецодежды и СИЗ - поддержку опытных наставников и профессионалов с реальным производственным опытом - оплачиваемую стажировку, в том числе без отрыва от процесса обучения - помощь в подготовке курсовых и дипломных работ - возможность познакомиться с высокотехнологичным производством и принять участие в решении реальных профессиональных задач - возможность изучения современных информационных технологий, в т.ч. ПО Datamine, Blast Maker, ArcGIS - доступ к обучающему контенту «1С: Корпоративный Университет»ЛУЧШИЕ ПРАКТИКАНТЫ И СТАЖЕРЫ РАБОТАЮТ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ КОМПАНИИ!
Видео превью
Найдено 135 вакансий
Сортировать:
Порядок:
Фильтры

Регионы

Выбрать несколько
Сегодня в 11:55
Ищем кандидата из: Амурск
Хабаровский край, район им. Полины Осипенко
Вахта
Полив/посыпка дорог. Перевозка ТМЦ.
Водительское удостоверение категории В, С. Удостоверение тракториста-машиниста категория А3 с отметкой "Водитель карьерного…
В компании есть ещё 5 похожих вакансий
Сегодня в 11:26
По договорённости
Ищем кандидата из: Челябинск
Хабаровский край, Охотский муниципальный округ
Вахта
Обслуживание и ремонт оборудования КИП и А, обеспечение бесперебойной работы АСУ.
Опыт работы от 3 гр. Электробезопасности до 1000 В. Умение читать и пользоваться электрическими схемами, умение пользоваться…
В компании есть ещё 5 похожих вакансий
Челябинск
Вахта
Ремонт и обслуживание электрооборудования автомобилей УАЗ, УРАЛ, Ивеко, ММС L-200. Работа на шиномонтажном стенде. Работа…
Опыт работы по ремонту и обслуживанию автомобилей, строительных дорожных машин, ремонту ДВС и агрегатов, опрессовки форсунок…
В компании есть ещё 4 похожие вакансии
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Сегодня в 11:15
Новосибирск
Вахта
Производство взрывных работ. Заряжение скважин. Монтаж взрывной сети. Уборка тары из под взрывчатых материалов. Охрана опасной…
Наличие ЕКВ на право производства взрывных работ на открытых горных разработках. Опыт/знание проведения взрывных работ с…
В компании есть ещё 21 похожая вакансия
Сегодня в 11:15
Иркутск
Вахта
Разработка мероприятний по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и контроль за их выполнеие. Ведение учета ДТП…
Образование: Высшее, входящее в укрупненную группу специальностей 23.00.00. Опыт: от 3-х лет на аналогичной позиции.
В компании есть ещё 2 похожие вакансии
Сегодня в 11:00
Ищем кандидата из: Магадан
Магаданская область
Вахта
Планирование дорожного полотна. Расчистка снега. Работа на автогрейдере А-98. Проверка технического состояния автогрейдера.
Права машиниста- тракториста с категорией с разрешительной записью о праве управления самоходными машинами категории "A IV…
Сегодня в 11:00
По договорённости
Ищем кандидата из: Чита
Хабаровский край, Охотский муниципальный округ
Вахта
Ведение всего процесса геодезической работы по строительству объектов. Работа с рабочей документацией. Геодезический контроль…
Высшее образование. Специальность: Прикладная геодезия. Опыт работы в должности не менее трех лет.
В компании есть ещё 2 похожие вакансии
Сегодня в 10:58
По договорённости
Екатеринбург
Вахта
Контроль за соблюдением технологической дисциплины, учет и расследование причин аварий, инцидентов и несчастных случаев.
Знание конституционных, Федеральных законов, указов, распоряжений Президента РФ в области охраны труда. Знание решений уполномоченных…
В компании есть ещё 3 похожие вакансии
Чита
Вахта
Обеспечение выполнения сменных наряд-заданий отделения пробоподготовки. Осуществление прием/выдачу геологических, исследовательских…
Опыт работы и технического обслуживания lробильного оборудования "Rocklabs". Опыт работы в 1С. Опытный пользователь ПК. Высшее…
В компании есть ещё 2 похожие вакансии
Сегодня в 10:52
Ищем кандидата из: Новосибирск
Хабаровский край, рабочий посёлок Охотск
Вахта
Работа на спектрометрах Квант - 2АТ, Qwant`x, Shimadzu 7000, выдача протоколов КХА. Ведение первичной документации, отработка…
Опыт работы не менее 3-х лет. Опыт работы на аналитическом оборудовании (атомно-абсорбционные спектрометры, весовое оборудование…
В компании есть ещё 2 похожие вакансии
Сегодня в 10:52
Ищем кандидата из: Якутск
Республика Саха (Якутия
Будьте первым
Вахта
Управление тракторными погрузчиками и всеми специальными грузозахватными механизмами и приспособлениями при погрузке, выгрузке…
Наличие удостоверения тракториста-машиниста категории С, в особых отметках водитель погрузчика. Наличие удостоверения машиниста…
Сегодня в 10:50
Хабаровск
Вахта
Своевременное выполнение технического обслуживания техники. Содержание автомобиля в соответствии с руководством по его эксплуатации.
Удостоверение водителя с открытой категорией С. Удостоверение направо управления краном манипулятором. Удостоверение на право…
В компании есть ещё 2 похожие вакансии
Сегодня в 10:45
Ищем кандидата из: Иркутск
Хабаровский край, район им. Полины Осипенко
Вахта
Контроль за исполнением установленной технологии при переработке. Складировании, хранении и погрузке сырья, полуфабрикатов…
Удостоверение: Контролёр продукции обогащения. Опыт работы: от 1-го года на аналогичной позиции.
В компании есть ещё 3 похожие вакансии
Сегодня в 10:44
Якутск
Вахта
Ведение геологических баз данных и контроль поступающей информации. Обработка и интерпретация данных, построение каркасных…
Высшее образование по специальности «Геология». Знание требований по геологическому моделированию и классификации ресурсов…
Сегодня в 10:43
По договорённости
Новосибирск
Вахта
Разработка, тестирование и внедрение ПО. Конфигурирование промышленных сетей передачи данных. Создание визуальных интерфейсов…
Знание сетевых технологий, физических интерфейсов связи, промышленных протоколов передачи данных. Знание технико-эксплуатационных…
В компании есть ещё 6 похожих вакансий
Ищем кандидата из: Новосибирск
Хабаровский край, район им. Полины Осипенко
Вахта
Транспортировка ТМЦ.
Опыт работы не менее 2х лет. Водительское удостоверение категории "Е".
В компании есть ещё 8 похожих вакансий
Сегодня в 10:39
Чита
Вахта
Обслуживание хвостохранилища, наблюдение за состоянием дамбы, обход, осмотр систем хвостового хозяйства. Выявление неисправностей…
Образование: средне-специальное, квалификационное удостоверение.
В компании есть ещё 2 похожие вакансии
Сегодня в 10:35
98 000 /месяц
Ищем кандидата из: Амурск
Хабаровский край, район им. Полины Осипенко
Вахта
Дробление и истирание шламовых, керновых проб в соответствии со схемой обработки проб. Приём, сушка и упаковка проб. Ремонт…
Средне-техническое образование. Знание устройства дробильного оборудования.
В компании есть ещё 8 похожих вакансий
Сегодня в 10:25
Хабаровск
Вахта
Выполнение погрузочных работ в соответствии с производственным заданием. Своевременное выполнение технического обслуживания…
Наличие квалификационное удостоверение машинист экскаватора. Опыт работы на открытых горных участках обязателен. Опыт погрузки…
Ищем кандидата из: Уфа
Чукотский автономный округ, Певек
Выполнение мелкосрочных ремонтов в цеху и на производственных площадках. Своевременное и качественное выполнение ремонтных…
Наличие удостоверения, подтверждающего квалификацию. Релевантный опыт работы не менее 5-ти лет.
В компании есть ещё 4 похожие вакансии
Сегодня в 10:04
По договорённости
Хабаровск
Будьте первым
Вахта
Работа по сушке цинкового осадка, затарка цинкового осадка в мешки, отбор проб. Упаковка и перегрузка мешков. Мелкий ремонт…
Наличие удостоверения по профессии обязательно. Умение работы на ПС управляемых с пола.
Сегодня в 9:55
По договорённости
Хабаровск
Вахта
Ремонт дробильного оборудования Sandvik UJ 440 и LokotrakLT120,сортировочного,конвейерного,насосного оборудования Sandvik.
Знание программы 1C. Уверенный пользователь Auto-Cad,Компас-3D. Высшее профильное образование. Знание принципов работы грузоподъемных…
Сегодня в 9:44
Хабаровск
Вахта
Управление экскаватор- погрузчиком с мощностью ДВС 74кВт. Погрузка-разгрузка ТМЦ на территории участка производства работ.
Удостоверение тракториста-машиниста с категорией С колесные машины с ДВС мощностью от 25,7 кВт до 110,3кВт. Опыт работы подтвержденный…
Сегодня в 9:36
Якутск
Будьте первым
Вахта
Управление вездеходом в условиях бездорожья. Перевозка персонала, грузов на дальние расстояния. Выполнение регулировочных…
Опыт работы на вездеходах Трэкол. Опыт работы от 3 лет. Наличие удостоверения тракториста-машиниста с кат. А III, E, особые…
Сегодня в 9:10
105 000 /месяц
Ищем кандидата из: Амурск
Хабаровский край, район им. Полины Осипенко
Вахта
Плотницкие работы в требуемом объеме с помощью пил и других инструментов. Монтаж и демонтаж элементарных деревянных конструкций.
Среднее, средне-техническое образование. Стаж работы на аналогичной должности от одного года. Умение работать с бензопилой…
В компании есть ещё 5 похожих вакансий
Сегодня в 9:05
105 000 /месяц
Амурск
Вахта
Выполнение простых плотничных и опалубочных работ.
В компании есть ещё 2 похожие вакансии
Сегодня в 8:33
По договорённости
Якутск
Будьте первым
Вахта
Исполнение комплекса геодезических работ с выполнением поставленных требований: точность проводимых измерений, соответствие…
Наличие среднего или высшего образования по специальности. Знание основ геодезии и кадастровых работ. Опыт работы на строительных…
Дальнегорск
Вахта
Организация контроля работы вентиляционного оборудования и систем отопления.
Образование - средне-профессиональное. Стаж работы на аналогичной должности не менее 3-х лет.
В компании есть ещё 4 похожие вакансии
Сегодня в 7:25
Дальнегорск
Вахта
Выполнение ремонта и техническое обслуживание специализированной техники на базе ГАЗ, КамАЗ, УРАЛ. Проведение базовых электромеханических…
Образование: средне-техническое, квалификационное удостоверение. Стаж работы на аналогичной должности не менее 2-х лет.
В компании есть ещё 2 похожие вакансии
Чита
Вахта
Знать схему участка распределительных сетей с расположением РП и ТП, трассы воздушных и кабельных линий электропередачи с…
Образование: средне-специальное, квалификационное удостоверение. Стаж работы на аналогичной должности не менее 2-х лет.
Сегодня в 7:20
Дальнегорск
Вахта
Выполнение операций по процедуре анализа физико-химическими методами, работа на анализаторах серы и углерода Eltra CS-580A…
Образование: Высшее образование, средне-специальное, квалификационное документы.
В компании есть ещё 3 похожие вакансии
Сегодня в 6:10
Чита
Вахта
Учет и выдача ВМ. Ведение журнала Форма-2. Работа на ПК в Exсel. Отчет в бухгалтерию.
Удостоверение ЕКВ с записью раздатчик взрывчатых материалов. Наличие протокола проверки знаний РТН. Опыт: не менее 1 года…
В компании есть ещё 3 похожие вакансии
Сегодня в 5:37
По договорённости
Якутск
Будьте первым
Вахта
Выдача рабочим смены наряд на производство работ. Осуществление контроля во время производства работ за установленными параметрами…
Наличие законченного высшего профессионального технического образования. Опыт работы не менее 3 лет на предприятиях обогащения…
Сегодня в 5:19
от 85 000 ₽/месяц
Ищем кандидата из: Благовещенск (Амурская область)
Г. Хабаровск
Будьте первым
Вахта
Осуществление пропускного режима.
Опыт от 1-го года.
В компании есть ещё 2 похожие вакансии
Сегодня в 5:15
от 120 000 ₽/месяц
Хабаровск
Вахта
Выполнение работ согласно квалификационного разряда и рабочей инструкции для электрогазосварщика.
Образование средне-специальное, квалификационное удостоверение.
В компании есть ещё 1 похожая вакансия
Сегодня в 4:35
от 140 000 ₽/месяц
Ищем кандидата из: Новосибирск
Хабаровский край, район им. Полины Осипенко
Вахта
Ручная дуговая, плазменная и газовая сварка средней сложности деталей, узлов, конструкций и трубопроводов из конструкционных…
Образование средне-специальное, квалификационное удостоверение: "Электрогазосварщик". Опыт: от 2-х лет на аналогичной должности.
В компании есть ещё 13 похожих вакансий
Сегодня в 4:10
от 88 000 ₽/месяц
Комсомольск-на-Амуре
Вахта
Проведение погрузо-разгрузочных работ автокраном, проведение погрузо-разгрузочных работ автопогрузчиком. Комплектация, упаковка…
Удостоверение стропальщика не ниже 3 разряда.
В компании есть ещё 11 похожих вакансий
Ищем кандидата из: Владивосток
Приморский край
Вахта
Обслуживание и ремонт электрооборудования ОФ, ГПМ механизмов, компрессорных установок; систем вентиляции и аспирации.
Образование средне-специальное, квалификационное удостоверение. Опыт работы: от 3-х лет на аналогичной позиции.
В компании есть ещё 3 похожие вакансии
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
проспект Народного Ополчения, 10
Экспертиза сметной документации. Проверка ценовых предложений от подрядных организаций. Составление, разработка сметных расчетов…
Высшее образование (промышленное и гражданское строительство, городское строительство и хозяйство). Курсы по сметному делу…
Вчера
По договорённости
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
проспект Народного Ополчения, 2
Консультирование пользователей, составление инструкций, регламентов, помощь заказчикам в постановке задач. Тестирование и…
Знание принципов работы основных модулей 1С-УХ / ЕРПУХ. Навыки общения с пользователями и разработчиками. Опыт обследования…