Пятигорск
Ваш город Пятигорск?
Резюме № 6491979
Обновлено 11 июня 2013
no-avatar
Экономист, Финансовый аналитикБыла больше месяца назад
По договорённости
34 года (родилась 16 мая 1989), не состоит в браке, детей нет
Пятигорскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 3 месяца

    • Октябрь 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 6 месяцев

    Аналитик, старший аналитик, консультант

    ООО «Инвестиционно-консалтинговая компания AV», Пятигорск

    Обязанности:

    1. Бизнес-планирование, финансовое моделирование (был разработан пакет: бизнес-план и финансовая модель для более чем 7 инвестиционных проектов различных направленностей, от сельского хозяйства до развития туристической инфраструктуры) 2. Работа с органами местного самоуправления (Республика Дагестан, Чеченская Республика, Ставропольский край) - содействие в разработке инвестиционного плана СКФО 3. Работа с федеральными целевыми и ведомственными программами. 4. Работа с минрегионом РФ в сфере оценки инвестиционных проектов для получения государственных гарантий 5. Работа с графикой для организации (визитки, указатели, билборды, создание сайтов).
    • Сентябрь 2008 – сентябрь 2010
    • 2 года и 1 месяц

    Администратор Сайта

    МНОО «ММГЛ», Пятигорск

    Обязанности:

    1. Добавление новых записей на сайт. 2. Обработка и редактирование всех разделов сайта. 3. Обработка запросов. 4. Модерация комментариев.
    • Январь 2007 – август 2008
    • 1 год и 8 месяцев

    Оператор базы данных

    МНОО «ММГЛ», Пятигорск

    Обязанности:

    1. Внесение в базу новых записей. 2. Импорт данных из базы, создание бекапов. 3. Устранение неполадок в компьютерах и программе.

Обо мне

Профессиональные навыки:

* Бизнес-планирование и финансовое моделирование бизнес-процессов. Участие в проектах по разработке бизнес-плана и финансовой модели для производственных предприятий и организаций, работающих в сфере услуг. Экспресс-оценка эффективности инвестиционных проектов. * Работа с Excel на уровне разработчика программных продуктов. Разработка программного продукта для окрашивания карты в зависимости от значений определённого показателя. Доработка программного продукта Альт-Инвест (на базе MS Excel) для моделирования бизнеса и расчёта эффективности инвестиционного проекта. * Аналитическая работа с большими объемами данных. Аналитика и структурирование баз данных в Excel, составление информативных презентаций с использованием диаграмм, графиков, карт, таблиц, рисунков и т.д. * Стратегическое планирование. Участие в разработке стратегии развития Республики Дагестан, Чеченской Республики и Республики Татарстан. * Разработка web-сайтов. * Графический дизайн открыток, визиток, вывесок и т.п. Компьютерные навыки: * Продвинутый пользователь пакета программ Microsoft Office (Microsoft Excel, Microsoft Word, Microsoft PowerPoint, Microsoft Access, Microsoft Outlook). * Уверенный пользователь Internet. Разработчик web-сайтов на различных платформах (Content Manager System), таких как Joomla, Mambo, Slaed, Wordpress, Drupal и т.д. Базовое владение языками веб-программирования: HTML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL. * Владение графическими программами - Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDraw. * Владение программами обработки аудио и видео - Adobe Premiere и Adobe Audition. Обработка аудио и видео материалов. * Имеются базовые знания для работы с СУБД: Oracle, Firebird, Visual FoxPro.

Дополнительные сведения:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: Упорство, целеустремленность, стремление выполнить задачи в лучшем виде, ориентированность на результат, самостоятельное быстрое освоение компьютерных программ и методов моделирования и прогнозирования (с помощью сети internet либо аналогичных проектов), on-the-job обучение, готовность к работе практически в любое время, позитив, неординарность. Быстро обучаема, коммуникабельна. ИНТЕРЕСУЮТ ВАКАНСИИ СВЯЗАННЫЕ С: 1. Банковской сферой (инвестиционный бэнкинг, кредитный консалтинг, финансовый анализ предприятия или инвестиционного.проекта). 2. В сфере маркетинга и продаж (маркетинг-план, бизнес-план, стратегия развития). Не готова к работе связанной с командировками и разъездами. Хотелось бы сообщить потенциальным работодателям: 1. Несмотря на то, что я работала по многим направлениям (бизнес-планирование, стратегическое планирование), мне, необходимо время и вводный курс чтобы ознакомиться с принципом работы в Вашей организации и приступить к работе с максимальной эффективностью. 2. При предельно четких и ясно поставленных задачах - отдача будет максимальной. 3. Я умею работать. Именно работать, иногда - сверхурочно. А не просиживать в офисе штаны и сбегать ровно в 18 часов 00 минут 00 секунд.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 28 похожих резюме
Обновлено 18 апреля 2022
no-avatar
Финансовый аналитикз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Заместитель начальникаАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 13 января 2022Последнее место работы (20 лет и 1 мес.)Ведущий экономист, специалист по закупкам, нормированию труда и финансамЯнварь 2001 – февраль 2021
Обновлено 26 марта 2021
Превью фото соискателя
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (2 года)Бармен-официант, банкетный ведущий официантФевраль 2019 – февраль 2021
Обновлено 21 января 2021Последнее место работы (4 года и 2 мес.)ЭкономистЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 12 марта 2020Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Ведущий экономистСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 11 сентября 2019Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)Бухгалтер, начальник отдела кадровОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 3 декабря 2018Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Бухгалтер-кассирАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 12 ноября 2018
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Специалист группа специалистов по оформлению и выдаче банковских картОктябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 25 июля 2017Последнее место работы (10 лет)Главный специалистМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 февраля 2017Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)ЭкономистСентябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Пятигорске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бюджетирование и планирование / Финансовый аналитик