Пятигорск
Ваш город Пятигорск?
Резюме № 2278341
Обновлено 19 ноября 2023
Превью фото соискателя
Агент по недвижимостиБыла больше месяца назад
50 000 ₽
37 лет (родилась 29 апреля 1986), cостоит в браке, есть дети
Каспийскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 4 месяца

    • Ноябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 5 месяцев

    Агент по недвижимости

    Самозанятость, Пятигорск
    • Апрель 2012 – сентябрь 2023
    • 11 лет и 6 месяцев

    Инженер 2 категории производственно-технического отдела

    Филиал ПАО «ФСК – ЕЭС» - Ставропольское предприятие магистральных электрических сетей, Железноводск

    Обязанности:

    - планирование, реализация, контроль и формирование приказов и распоряжений по предприятию; - подготовка сводного отчета по предприятию; - контроль выполнения планов по оборудованию Ставропольского ПМЭС; - участие в разработке проектов мероприятий по подготовке оборудования к работе в опасные периоды (ОЗП, паводок, грозовой и пожароопасный период), ведение отчётности по их исполнению; - осуществление корректировки главных схем электрических соединений по изменениям предоставляемым службами; - составление ежемесячной, квартальной и годовой смет затрат по статьям, курируемым ПТО и отчетов по их исполнению в системе АСУ ТОиР; - формирование и актуализация сводных по Ставропольскому ПМЭС пятилетних планов, а так же годовых планов (графиков) технического освидетельствования объектов эксплуатации.
    • Декабрь 2013 – август 2016
    • 2 года и 9 месяцев

    Агент по недвижимости

    АН Альянс КМВ, Пятигорск
    Одна из наиболее крупных риэлторских компаний на КМВ, производящая множество операций с недвижимостью.

    Обязанности:

    - поиск объектов недвижимости для последующей продажи, сдачи в аренду, - поиск и работа с покупателями/арендаторами недвижимости, - оценка недвижимости, - поддержание актуальности клиентской базы агентства.
    • Август 2014 – март 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Агент по продажам услуг связи

    ПАО «МТС», Ессентуки

    Обязанности:

    - презентация услуг компании (работа с физическими лицами), - консультирование клиентов по условиям подключения, тарифам, - заключение договоров на подключение к сети интернет и цифровому телевидению.
    • Январь 2012 – апрель 2012
    • 4 месяца

    Кредитный менеджер-руководитель кредитных специалистов

    КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) ККО, Пятигорск

    Обязанности:

    Организация работы пунктов продаж кредитных продуктов (ПОС) Банка в ТТ «М. Видео» и «Техносила», контроль над выполнением плана продаж и поставленных задач, коучинг кредитных представителей, составление графика работы, поиск и подбор персонала, мониторинг деятельности конкурентов, обеспечение ПОС необходимыми канц. товарами и расходниками, заполнение и своевременное предоставление отчетности.
    • Октябрь 2011 – декабрь 2011
    • 3 месяца

    Ведущий менеджер по привлечению юридических лиц

    ФКБ «Юниаструм Банк», Пятигорск

    Обязанности:

    Привлечение юридических лиц на оформление кредитов, лизинга, депозитов, рефинансирование, РКО.
    • Июнь 2011 – октябрь 2011
    • 5 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами (CRM)

    ООО "Модус Пятигорск", Пятигорск

    Обязанности:

    Составление и ведение базы данных потенциальных клиентов и клиентов ОП, СТО, своевременная корректировка и дополнение БД. Составление скриптов телефонных переговоров, обзвон клиентов. Поддержание лояльности вторичных клиентов как по отношению к ДЦ, так и к марке авто. Установление обратной связи с клиентами, причин неудовлетворенности совместной работой, анализ претензии клиентов. Организация и проведение переговоров с "трудными" клиентами, разрешение конфликтов, предложение и вариантов разрешения ситуации. Участие в проведении рекламных мероприятий, мониторинг политики конкурентов во взаимоотношениях с клиентами. Составление и своевременное предоставление отчетности ХМС, ШКОДА. Работа с персоналом ОП и СТО.
    • Март 2011 – апрель 2011
    • 2 месяца

    Экономист 1 категории

    ОАО «Ставропольэнергосбыт», Ессентуки

    Обязанности:

    Подготовка исходных данных для составления проектов хозяйственно-финансовой, производственной и коммерческой деятельности (бизнес-планов) предприятия в целях обеспечения роста объемов сбыта продукции и увеличения прибыли, выполнение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам, осуществление экономического анализа хозяйственной деятельности предприятия и его отделений, разработка мер по обеспечению режима экономии, повышению рентабельности, производительности труда, снижению издержек, определение экономической эффективности организации труда и производства, оформление заявок на оплату, оформление материалов для заключения договоров, отслеживание сроков выполнения договорных обязательств, подготовка периодической отчетности в установленные сроки.
    • Ноябрь 2010 – март 2011
    • 5 месяцев

    Специалист по кадрам

    НУЗ "Медико-санитарная часть", Ессентуки

    Обязанности:

    Поиск, подбор персонала, оформление и ведение документации по учету кадров, прием, перевод, увольнение работников, подготовка кадровой части документации для проведения тендеров, адаптация персонала, активное сотрудничество с центром занятости населения, агентствами по трудоустройству и учебными заведениями для замещения возникающих вакансий, ведение установленной отчетности, ее своевременное предоставление, хранение и заполнение трудовых книжек, контроль за документооборотом, составление и проведение тренингов для медицинского персонала.
    • Июль 2008 – ноябрь 2010
    • 2 года и 5 месяцев

    Ведущий инженер ЦСТЭОР

    Филиал ОАО "МРСК Северного Кавказа" - "Ставропольэнерго", Пятигорск

    Обязанности:

    Подготовка проектов документов по эксплуатации и ремонту подстанций, оказание методического содействия Производственным отделениям электрических сетей Филиала в составлении смет, калькуляций на планируемые ремонтные работы, подготовка документации по заключению договоров, проверка смет, калькуляций, актов выполненных работ по ремонту электроустановок, ведение переписки с электрическими сетями Филиала по вопросам корректировки и планирования затрат и объемов ремонтов, составление сводных сведений и отчетов по запросам вышестоящих и других организаций по поручению начальника ЦСТЭОР.
    • Ноябрь 2005 – июнь 2008
    • 2 года и 8 месяцев

    Старший администратор группы администраторов (начальник отдела продаж)

    Пятигорское региональное Представительство общества с ограниченной ответственностью «Хоум Кредит энд Финанс Банк»., Пятигорск

    Обязанности:

    Организация скоординированной работы административных пунктов Банка по городам КМВ, контроль над выполнением плана продаж и поставленных задач, обучение персонала, проведение тренингов, составление штатного расписания и графика работы персонала, мониторинг деятельности персонала, составление отчетов, ведение статистики, поиск и отбор персонала. Мои достижения: 1. Снижение уровня дефолта на 50%, 2. Решение вопроса катастрофической нехватки персонала, 3. Повышение уровня продаж на 30%, 4. По результатам аттестации, прошедшей в августе 2007г. одному из моих подчинееных был присвоен платиновый грейд, и четырем - золотой, до моего вступления в должность ст. администратора сотрудники Пятигорского представительства на ранее проводимых аттестациях грейды не получали.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Важнейшими достижениями в своей жизни считаю: 1. Повышение 2. Финансовую независимость 3. Получение 2го высшего образования 4. Рождение и воспитание сына и дочери 5. Покупку личного автомобиля и квартиры Компьютерные навыки: Microsoft Office: Word, Exel, Access, Power Point, Outlook и т. п. 1С Предприятие, САП, различные мультимедиа программы и графические редакторы. Работаю с любой оргтехникой и кассовыми аппаратами. Стаж безаварийного вождения более 10 лет.

Дополнительные сведения:

Прошла курс обучения «КонсультантПлюс» «Технология ПРОФ» сертификат от 08.09.2009г. №245-6290. Окончила курсы «1С: Предприятие 8» свидетельство от 22.11.2010г. №2110013100845. Имею III группу по электробезопасности. Участвовала в вебинаре на тему «Современное кадровое делопроизводство». Участвовала в командообразующих тренингах и тренингах по продажам кредитных и страховых продуктов, так же работала в секретариате при проведении профсоревнований. Освоение новых компьютерных программ, чтение книг, спорт (кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике), рисование (с отличием окончила детскую художественную школу), музыка.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 24 апреля 2016Последнее место работы (21 год и 5 мес.)Директор магазинаЯнварь 1991 – июнь 2012
Работа в Пятигорске / Резюме / Продажи / Агентства недвижимости, оценка недвижимости / Агент по недвижимости