Пятигорск
Ваш город Пятигорск?
Резюме № 25597379
Обновлено 17 января 2014
no-avatar
Медицинский представитель в аптечный сегментБыла больше месяца назад
40 000 ₽
36 лет (родилась 12 мая 1987)
Пятигорскготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 6 месяцев

    • Май 2013 – январь 2014
    • 9 месяцев

    Медицинский представитель

    Зентива фарма, Москва

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - Ведение бизнеса в соответствии с этическим Кодексом компании; - Регулярное и аккуратное ведение отчетности, принятой в компании, анализ территории - Предоставление медицинской научной информации клиентам; - Развитие и укрепление взаимоотношений с ключевыми лидерами мнения, лицами, принимающими решение; - Совершенствование навыков продаж, участие в тренингах компании; - Повышение медицинских знаний и знаний о продвигаемых продуктах и использование их в работе; - Работа в команде, на цикловых собраниях; - Проведение маркетинговых мероприятий, конференций, круглых столов. Достижения: 1. Выполнение и перевыполнение планов продаж; 2. Проведение маркетинговых мероприятий на высоком уровне: запланированная явка специалистов, положительная оценка участниками мероприятия, увеличение назначений препаратов компании после мероприятий 3. Налаживание контактов с целевой аудиторией и поддержание лояльности врачей к препаратам компании; 4. Подготовка и реализация проектов по продвижению ЛС.
    • Август 2012 – май 2013
    • 10 месяцев

    Провизор

    Аптечная сеть А5, Москва

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - прием рецептов, отпуск лекарственных средств и изделий медицинского назначения в соответствии с действующими правилами; - хранение лекарственных средств и изделий медицинского назначения в соответствии с их физико-химическими свойствами и установленными правилами хранения; - контроль качества поступающих в аптеку лекарственных средств; - информирование население о наличии и применении лекарственных средств и изделий медицинского назначения; - проведение санитарно-просветительской работы по вопросам применения ЛС среди населения; - оформление заявок на получение, приемку лекарственных средств и изделий медицинского назначения; - участие в семинарах и конференциях фармацевтических компаний. Достижения: 1. Расширены и углублены знания в следующих областях: - фармацевтическое дело; - организация и экономика аптечной службы; - маркетинг лекарственных средств и изделий медицинского назначения. 2. Внесены предложения по повышению доступности и качества лекарственной помощи населению.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владение ПК: опытный пользователь, знание программ MS Word, Exel, Outlook, PowerPoint.

Дополнительные сведения:

Профессиональные и личные качества: Высокая работоспособность, высокие коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, нацеленность на результат, обучаемость, уверенность, опыт работы с лидерами мнений, опыт реализации образовательных проектов, целеустремленность, ответственность, дисциплинированность, грамотная речь, широкий кругозор, стремление к постоянному личностному и профессиональному развитию, креативность.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 февраля 2014Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Медицинский представительАпрель 2012 – май 2013
Работа в Пятигорске / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Аптеки / Фармацевтика / Медицинский представитель

Смотрите также резюме