Пятигорск
Ваш город Пятигорск?
Резюме № 32896071
Обновлено 10 ноября 2017
no-avatar
Менеджер по продажамБыл больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родился 11 августа 1985), cостоит в браке, есть дети
Пятигорскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 3 месяца

    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 10 месяцев

    Менеджер продаж

    А/Н « Планета-26»

    Обязанности:

    Должность: менеджер отдела продаж коммерческой недвижимости. 1. Продажа недвижимости на первичном и вторичном рынке. 2. Организация показа объектов. 3. Ведение переговоров, консультирование по правовым вопросам. 4. Предоставление информации о строящихся и реализуемых объектах. 5. Консультирование клиентов по кредитным, ипотечным программам. 6. Заключение и оформление документов (договора долевого участия на объекты строящейся недвижимости, договоров об оказании услуг, соглашения о задатке, договора аванса, предварительного договора купли-продажи, договора купли-продажи, взаимозачет, рассрочка и т. п.). 7. Сопровождение и обеспечение в получении заключенных документов по окончании сделок. 8. Изучение спроса и предложений на рынке недвижимости 9. Размещение рекламы в СМИ. Анализ эффективности подачи рекламной информации 10. Составление установленной отчетности о выполненной работе. 11. Знание правоустанавливающих документов. 12. Сбор документов для регистрации в РП.
    • Июнь 2015 – ноябрь 2015
    • 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    А/Н «Коммерсант»,, Пятигорск

    Обязанности:

    1 Реализация, контроль и выполнение маркетинговых проектов. Составление и предоставление презентаций объекта (строящиеся квартиры)). Работа в CМИ. Проведение переговоров с клиентами и партнерами компании. 2. Согласование договорных условий, оформление брони. 3. Предоставление отчетности руководителю отдела. 4. Ведение клиентской базы. 5. Анализ: продаж, развития, конкурентов - застройщиков. За первый месяц работы успешно участвовал в открытии консультационного центра- офиса продаж в г. Пятигорске. В зону маркетингового развития были включены республики СК (РД, ЧР, РСО Алания.).
    • Август 2008 – апрель 2015
    • 6 лет и 9 месяцев

    Менеджер по продажам

    Жилищный капитал, Пятигорск

    Обязанности:

    1. Продажа недвижимости на первичном и вторичном рынке. 2. Организация показа объектов. 3. Ведение переговоров, консультирование по правовым вопросам. 4. Предоставление информации о строящихся и реализуемых объектах. 5. Консультирование клиентов по кредитным, ипотечным программам. 6. Заключение и оформление документов (договора долевого участия на объекты строящейся недвижимости, договоров об оказании услуг, соглашения о задатке, договора аванса, предварительного договора купли-продажи, договора купли-продажи, взаимозачет, рассрочка и т. п.). 7. Сопровождение и обеспечение в получении заключенных документов по окончании сделок. 8. Изучение спроса и предложений на рынке недвижимости 9. Размещение рекламы в СМИ. Анализ эффективности подачи рекламной информации 10. Составление установленной отчетности о выполненной работе. 11. Знание правоустанавливающих документов. 12. Сбор документов для регистрации в РП. Ключевые навыки – принимал участие в приобретении и найме недвижимости: ОРЦ «Твоя книга», ЗАО «Тандер», ОАО "Электросетьсервис ЕНЭС", ООО «ПАП ЛТД» и значимые бизнесмены города. С приходом на должность, используя навыки образования, работая менеджером в агентстве недвижимости, закрепил знания по управлению недвижимости и её оценки, так же получил новые знания по работе с клиентами, клиентской базой, технике продаж.
    • Май 2006 – июнь 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Техник-ивентаризатор

    ФГУП «Ростехинвентаризация»., Пятигорск

    Обязанности:

    1. Составление плана помещений и сооружений. 2. Составление пакета документов. 3. Оценка изношенности сооружений. Должностные обязанности и достижения: 1. Инвентаризация строений и сооружений. 2. Выезд на замеры. 3. Выявление перепланировок. 4. Составление технической документации. 5. Составление техпланов. Ключевые навыки - Принимал активное участие в инвентаризации строений и сооружений: ООО «АгроФирма «Село Ворошилова», ЗАО «Аксон-Н», ОАО «Пятигорские Электрические сети». ТЦ «Вершина», в г. Ессентуки. и т.п. Это начало трудовой деятельности в моей карьере, пришел на должность техника, через полу года стажировки на данном предприятии. Получил навыки по рабочим программам AutoCAD, Graphisoft ArchiCAD. PlanCad, Microsoft Office.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственный, не конфликтен, всегда нахожу общий язык. Хобби: увлекаюсь автомобилями, музыкой, психологией. Знание ПК на уровне уверенного пользователя (MS Office). Водительские права категории B, С опыт вождения 12 лет. Женат, сын (2 года). 1997-2001 – «Детская художественная школа» г. Пятигорск.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 118 похожих резюме
Обновлено 30 сентября 2023Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 28 декабря 2022Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Заместитель генерального директораЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 11 марта 2022Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Директор по продажамЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2022Последнее место работы (4 года и 12 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 4 января 2022Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Менеджер по развитиюЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 августа 2021Последнее место работы (8 лет)УчредительМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 21 мая 2021Последнее место работы (8 лет)Менеджер по продажамМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 23 марта 2021Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Администратор баз данныхСентябрь 2017 – март 2021
Обновлено 22 марта 2021Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Менеджер по продажамМарт 2011 – работает сейчас
Обновлено 20 ноября 2020Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Менеджер по привлечению клиентов, продажамФевраль 2014 – работает сейчас
Работа в Пятигорске / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам