Пятигорск
Ваш город Пятигорск?
Резюме № 6683512
Обновлено 12 марта
no-avatar
Руководитель предприятияБыл на этой неделе
120 000 ₽
42 года (родился 08 декабря 1981), cостоит в браке, есть дети
Пятигорскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 8 месяцев

    • Декабрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 4 месяца

    Начальник

    Муниципальное казенное учреждение" Хозяйственно-транспортное управление города Лермонтова", Лермонтов
    Обслуживание зданий и сооружения находящихся в оперативном управлении учреждения, обеспечение органов местного самоуправления транспортом

    Обязанности:

    Заключение муниципальных контрактов согласно контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (фз-44), гражданско-правовых договоров, контрактов хозяйственного и эксплуатационного характера. Организация транспортного обслуживания муниципалитета. Проведение мероприятий, направленных на улучшение условий труда, рациональное использование финансовых, материальных и трудовых ресурсов. Проведение ежегодной инвентаризации имущества, находящегося на балансе балансе Хозяйственно-транспортного управления. Взаимодействие с государственными контролирующими органами.
    • Октябрь 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Мастер сервисного цеха

    Ооо праймавто, г.Минеральные Воды, Минеральные Воды
    Техническое обслуживание и продажа автомобилей марки Audi

    Обязанности:

    Правильно определять потребности клиента. В беседе с клиентом или (при необходимости) при осуществлении контрольного выезда с клиентом получать максимум полезной информации о проблемах с автомобилем и пожеланиях клиента. Выяснять предпочтительную для клиента форму оплаты услуг СТО. Согласовывать с клиентом предварительные сроки выполнения работ стоимость необходимых работ и запчастей. Привлекать к работе с клиентом и автомобилем инженера по гарантии, качеству и инженера-технолога в случаях необходимости. Осуществлять транспортировку автомобиля клиента на территорию СТО (двор или цех) с соблюдением правил въезда и выезда через КПП. Производить проверку комплектности внешнего вида автомобиля с оформлением акта приема - передачи. Производить правильное нормирование работ. Производить проверку качества и полноты выполненных работ, чистоты и комплектности автомобиля.
    • Апрель 2011 – октябрь 2011
    • 7 месяцев

    Технический директор

    Ооо атакамоторс кмв, г.Минеральные Воды, Минеральные Воды
    Техническое обслуживание и продажа автомобилей марки Mazda

    Обязанности:

    В установленные сроки представлять отчеты о проделанной работе по форме, утвержденной непосредственным руководителем. Координировать взаимодействие СТО с другими структурными подразделениями. Придерживаться конкретных сроков выполнения поставленных задач и функций. Составлять и согласовывать с руководством краткосрочные, долгосрочные производственные и финансовые планы и отчеты о работе СТО. Корректировать при необходимости и утверждать рабочие планы подчиненных. Формировать и согласовывать с руководством бюджет СТО на год. Осуществлять руководство, инструктирование, консультирование, стимулирование работников СТО. Организовывать систему периодического обслуживания оборудования и специального инструмента. Осуществлять систематический контроль за качеством оказываемых услуг. Осуществлять деятельность по заключению договоров с субподрядчиками автосервиса. Обеспечивать постоянное повышение эффективности работы СТО и используемых технологий работы.
    • Апрель 2010 – март 2011
    • 1 год

    Начальник транспортного отдела

    МУП Пассажиравтотранс, Пятигорск
    Пассажирские перевозки

    Обязанности:

    Управление персоналом, организация работы на междугороднем автобусном сообщении, курирование контрольной службы, ведение хозяйственной деятельности отдела
    • Август 2007 – март 2010
    • 2 года и 8 месяцев

    Мастер приемщик

    ДримКар, Пятигорск
    Техническое обслуживание и продажа автомобилей марки Mazda

    Обязанности:

    Правильно определять потребности клиента. В беседе с клиентом или (при необходимости) при осуществлении контрольного выезда с клиентом получать максимум полезной информации о проблемах с автомобилем и пожеланиях клиента. Выяснять наличие необходимых запасных частей у Клиента, ОЗЧ. А также сроки доставки необходимых запасных частей. Согласовывать с клиентом предварительные сроки выполнения работ стоимость необходимых работ и запчастей. Привлекать к работе с клиентом и автомобилем инженера по гарантии, качеству и инженера-технолога в случаях необходимости. Производить проверку комплектности внешнего вида автомобиля с оформлением акта приема - передачи. В случае необходимости производить необходимые дополнительные согласования с клиентом объемов и стоимости дополнительных работ, возникших в процессе выполнения заказа.3.17. Подготавливать пакет документов необходимых для расчета с клиентом. Проверять документы необходимые для расчетов с клиентом на правильность и полноту оформления. Передавать правильно и полностью оформленные документы на расчет. Производить проверку качества и полноты выполненных работ, чистоты и комплектности автомобиля. При обнаружении недостатков, возвращать автомобиль в мастерскую и организовывать устранение выявленных недостатков в кратчайшие сроки. Проверять наличие необходимых сопроводительных документов к автомобилю, ярлыков или наклеек на автомобиле клиента. Контролировать наличие демонтированных запасных частей в автомобиле клиента (кроме гарантийных случаев). Контролировать передачу демонтированных гарантийных запасных частей инженеру по гарантии. Согласовывать выполнение гарантийных работ с инженером по гарантии. При обращении клиентов с рекламацией согласовывать свои действия с инженером по качеству. Докладывать непосредственному руководителю о случаях предъявления клиентами претензий отделу сервиса автомобилей. Проверять счет на оплату, поставить свою подпись, убедиться в правильности дублирования рабочих указаний, наличие необходимых примечаний и штампов для клиента, наличии подписи исполнителей в расчетных документах. Передавать автомобиль, и сервисную книжку клиенту с оформлением акта передачи (проверить оплату счета). Разъяснять клиенту содержание счета. Передавать клиенту необходимые сопроводительные документы (акты проверок, протоколы и т.д.) с соответствующими разъяснениями и рекомендациями. При необходимости совместно с клиентом совершать пробную поездку. Представлять информацию для потенциальных клиентов об услугах СТО. Производить предварительную калькуляцию стоимости работ для счета на предоплату. Знать и соблюдать корпоративные нормы и стандарты предприятия.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Взаимодействие с контрольными органами, организаторские навыки, заключение договоров, управление бюджетом, руководство коллективом, ориентация на результат, деловое общение, управленческая отчетность, документооборот, обучение и развитие, работа в команде, знание устройства автомобиля

Дополнительные сведения:

Живу в г. Пятигорске. Готов к переезду. Личные качества: Объективность, дисциплинированность, ответственность, трудолюбие, пунктуальность, организаторские способности и умение доводить до конца начатое дело, коммуникабельность, легко осваиваю новый материал, добросовестно и качественно выполняю свою работу.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 21 июля 2021Последнее место работы (3 года и 11 мес.)ДиректорАпрель 2020 – работает сейчас
Работа в Пятигорске / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Начальник