Пятигорск
Ваш город Пятигорск?
Резюме № 6407346
Обновлено 5 июля 2017
no-avatar
Руководитель юридического отделаБыл больше месяца назад
100 000 ₽
44 года (родился 19 июля 1979), cостоит в браке, есть дети
Пятигорскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 10 месяцев

    • Август 2007 – работает сейчас
    • 16 лет и 8 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО "Татьяна и К", ООО "Лат и К" Крупнейший рынок на юге России, Пятигорск

    Обязанности:

    Соблюдение законности в деятельности общества, защита правовых интересов. Правовая экспертиза документов. Разработка различных правовых документов от инструкции по делопроизводству до устава и порядка заключения договоров на розничном универсальном рынке "Татьяна и К" и розничном специализированном "Лат и К". Реорганизация юридических лиц. Заключение договоров различных гражданско-правовых форм. Регистрация объектов недвижимости (земельных участков, капитальных строений). Выкуп земельных участков из муниципальной собственности. Представление интересов общества при проведении государственного контроля (надзора) (проверки Прокуратуры, Роспотребнадзора, органов внутренних дел, Управления Федеральной миграционной службы и т.д.) на розничном универсальном рынке "Татьяна и К" и розничном специализированном "Лат и К". Достижения: организация деятельности вышеуказанных розничных рынков в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 30 декабря 2006 года "О розничных рынках". Выиграны судебные процессы в Арбитражном суде Ставропольского края у Администрации города Пятигорска (предмет исков самовольное строительство). Выигран судебный процесс у Управления Федеральной миграционной службы Ставропольского края по заявлению о признании незаконным и отмене постановления об административном правонарушении.
    • Январь 2007 – август 2007
    • 8 месяцев

    Гл. специалист отдела мониторинга муниципальных финансов, юрисконсульт

    МУ "Финансовое управление администрации города Пятигорска", Пятигорск

    Обязанности:

    Соблюдение законности в деятельности учреждения, защита правовых интересов. Правовая экспертиза документов. Разработка различных правовых документов от инструкций до порядка разработки среднесрочного финансового плана города Пятигорска. Мониторинг (исследование) расходования денежных средств муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями. Представление интересов управления и Администрации города Пятигорска в сфере финансов в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, государственных и общественных организациях. Консультирование сотрудников МУ "Управление образования администрации города Пятигорска" по размещению муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для дошкольных образовательных учреждений путем проведения торгов в форме конкурса, без проведения торгов в форме запроса котировок для дошкольных образовательных учреждений и средних общеобразовательных школ. Достижения: разработка положения о бюджетном процессе в городе Пятигорске. Выиграны судебные процессы в Арбитражном суде Ставропольского края по иску МУ "Управление городского хозяйства" и МУП "Пятигорский теплоэнергетический комплекс". В Краевом суде Ставропольского края выиграно 4 процесса по иску граждан о взыскании денежных средств на социальную поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (взыскано с Министерства финансов Ставропольского края).
    • Ноябрь 2005 – декабрь 2006
    • 1 год и 2 месяца

    Юрисконсульт

    МУ "Управление образования администрации города Пятигорска", Пятигорск

    Обязанности:

    Соблюдение законности в деятельности управления, дошкольных образовательных учреждениях, средних общеобразовательных школ, защита их правовых интересов. Правовая экспертиза документов. Разработка различных правовых документов от инструкций, приказов до уставов. Представление интересов вышеперечисленных учреждений в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, государственных и общественных организациях. Размещение муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для дошкольных образовательных учреждений путем проведения торгов в форме конкурса, без проведения торгов в форме запроса котировок для дошкольных образовательных учреждений и средних школ. Достижения: разработка документов по организации размещения муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг путем проведения торгов в форме конкурса и без проведения торгов в форме запроса котировок. Около 40 судебных процессов выигранных у граждан и Министерства финансов Ставропольского края в области социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в судах общей юрисдикции и Арбитражном суде Ставропольского края на общую сумму 5000000 рублей (пять миллионов рублей). В рамках вышеуказанных судебных процессов, в том числе представлял интересы Администрации города Пятигорска.
    • Август 2005 – август 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Учитель истории и обществознания

    МОУ средняя общеобразовательная школа № 12, Пятигорск

    Обязанности:

    Помощь в получении достоверных исторических знаний по истории древнего мира, истории средних веков, истории нового времени, отечественной истории с древнейших времен до наших дней и обществознанию учащимся 5-х, 6-х и 7-х классов.
    • Май 2004 – май 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Командир отделения, зам. командира взвода

    В/ч 23132 72-ой гвардейский мотострелковый полк, Шали

    Обязанности:

    Наведение конституционного порядка на территории Чеченской республики, верность присяге, соблюдение Конституции Российской Федерации, законов Российской Федерации, овладение военными знаниями, совершенствование профессиональных навыков и т.д. Достижения: 4-е боевых выезда (около 12-15 боевых) в различные районы Чеченской республики, в том числе в Аргун, Автуры, Ведено, Ханкала. Благодаря этим выездам я понял, осознал, всем своим существом почувствовал, что такое боевое братство, что романтика заканчивается тогда когда звучит первый боевой выстрел, что наша армия полное де-мо.
    • Ноябрь 2002 – ноябрь 2003
    • 1 год и 1 месяц

    Ст. сапер

    В/ч 6824 отдельная инженерно-саперная рота, Ставрополь

    Обязанности:

    Поддержание конституционного порядка на территории Российской Федерации, верность присяге, соблюдение Конституции Российской Федерации, законов Российской Федерации, овладение военными знаниями, совершенствование профессиональных навыков и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Представление интересов физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Заключение договоров различной гражданско-правовой формы (аренды, поставки, купли-продажи, цессии (переуступка прав) и т.д.). Составление разнообразных правовых документов и документов неправового характера: ответы на запросы, письма, обращения, приказы, инструкции, положения, уставы, протоколы собраний, исковые заявления, заявления и т.д. Регистрация права собственности (с нуля и до момента государственной регистрации) на объекты недвижимости (земельные участки и капитальные строения). Выкуп земельных участков из муниципальной и государственной собственности. Регистрация юридических лиц. Реорганизация юридических лиц. Внесение изменений в учредительные документы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 14 июля 2014Последнее место работы (20 лет и 7 мес.)АдвокатСентябрь 2003 – работает сейчас
Работа в Пятигорске / Резюме / Топ-персонал / Юриспруденция / Руководитель юридического отдела

Смотрите также резюме