Пятигорск
Ваш город Пятигорск?
Резюме № 23672704
Обновлено 20 ноября 2023
Превью фото соискателя
Специалист компьютерный по ремонту и обслуживанию персональных компьютеровБыл больше месяца назад
По договорённости
65 лет (родился 13 апреля 1958), не состоит в браке, детей нет
Пятигорскне готов к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 7 месяцев

    • Август 1978 – февраль 2006
    • 27 лет и 7 месяцев

    Специалист компьютерный

    Пятигорск
    Основные места работы.1979-1986: ОДУ Северного Кавказа1984-1994: АО Импульс1994-1999: АО КонтурОстальные организации: продажа компьютеров и комплектующих, ремонт и сборка ПК, техническое обслуживание и установка системы, приложений и софта

    Обязанности:

    Тестирование и ремонт ПК, ноутбуков, нетбуков, материнских плат, видеокарт, видеокарт, ЖК-мониторов и блоков питания для ПК.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Ремонт ноутбуков и нетбуков в том числе замена чипов и видеоматриц, жестких дисков, материнских плат, видеокарт, ЖК-мониторов, и блоков питания. Перепрошивка планшетов. Установка всех Windows, драйверов и приложений. Установка SKYPE, настройка ИНТЕРНЕТ и установка модемов. Антивирусная защита, удаление баннеров в течении 30 минут и вредоносных программ.

Дополнительные сведения:

Ремонт ноутбуков и нетбуков в том числе замена чипов и видеоматриц, жестких дисков, материнских плат, видеокарт, ЖК-мониторов, и блоков питания. Перепрошивка планшетов, только перепрошива. Есть доступ к программатору и профессиональному оборудованию для ремонта ПК. Установка всех Windows, драйверов и приложений. Установка системы, сброс пароля и мелкий ремонт. Антивирусная защита, удаление баннеров смс-вымогателей и вредоносных программ. Всю работу беру себе на дом, своего личного транспорта не имею. Согласен на временный или одноразовый заработок по теме. От 1000 р. за свои услуги. Помощь при покупке. Можно привозить для ремонта из городов КМВ и соседних регионов.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Пятигорске / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Компьютеры и оргтехника / Специалист по ремонту

Смотрите также резюме